Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Ausschussmitglieder
(06-11) Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und SozialesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.11.200631.10.2011von 22.11.2006 bis 31.10.2011
(06-11) Finanz-, Wirtschafts- und FremdenverkehrsausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.11.200631.10.2011von 22.11.2006 bis 31.10.2011
(06-11) SchulausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.11.200631.10.2011von 22.11.2006 bis 31.10.2011
Bürgermeister
Ausschuss für Finanzen, Wirtschafts- und TourismusförderungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Bau-, Planungs- und UmweltausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
VerwaltungsausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Betriebsausschuss für das SondervermögenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ordnungs-, Feuerschutz- und SozialausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Schul-, Jugend-, Kultur-, Sport- und MarktausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Gesellschafterversammlung Gemeindeökostrom GmbHOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.01.2017von 04.01.2017
Gesellschafterversammlung Immobilienverwaltung Bockhorn GmbH + Co. KGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.01.2017von 04.01.2017
Gesellschafterversammlung Windpark Steinhausen IVOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.01.2017von 04.01.2017
 
VerwaltungsausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.200631.10.2011von 16.11.2006 bis 31.10.2011
Betriebsausschuss des Eigenbetriebes Abwasserbeseitigung der Gemeinde BockhornStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ordnungs-, Feuerschutz- und SozialausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201130.10.2016von 01.11.2011 bis 30.10.2016
Schul-, Jugend-, Kultur-, Sport- und MarktausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013