Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.04.2021von 27.04.2021
Ausschussvorsitzender
Ordnungs- und FeuerschutzausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.202131.12.2023von 01.11.2021 bis 31.12.2023
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen, Wirtschafts- und TourismusförderungFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.202131.10.2021von 27.04.2021 bis 31.10.2021
Bau-, Planungs- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2021von 27.04.2021
Ordnungs-, Feuerschutz- und SozialausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.04.202131.10.2021von 27.04.2021 bis 31.10.2021
Schul-, Jugend-, Kultur-, Sport- und MarktausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.04.202131.10.2021von 27.04.2021 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2021von 27.04.2021
Betriebsausschuss für das SondervermögenFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Finanz-, Wirtschafts- und TourismusausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Finanz-, Wirtschafts-, Tourismus- und SozialausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.202131.12.2023von 01.11.2021 bis 31.12.2023
MarktausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ordnungs-, Feuerschutz- und SozialausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Schul-, Jugend-, Kultur- und SportausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021