NameMitgliedschaftbis
UWG-Fraktion30.09.2018bis 30.09.2018
CDU-Fraktion07.11.2019bis 07.11.2019
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
Gruppe Bündnis 90/Die Grünen-Die Linke23.03.2017bis 23.03.2017
FDP Fraktion
CDU
SPD
UWG
UWG-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
PFF-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
UWG-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion21.06.2021bis 21.06.2021
fraktionslos30.10.2016bis 30.10.2016
BfB31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2021bis 31.10.2021
UWG30.10.2016bis 30.10.2016
UWG28.10.2016bis 28.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-Fraktion
UWG31.10.2016bis 31.10.2016
FDP30.09.2012bis 30.09.2012
31.10.2019bis 31.10.2019
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion24.06.2021bis 24.06.2021
UWG-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
SPD/CDU/FDP-Gruppe31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
Guppe Bündnis 90/Die Grünen-Die Linke31.10.2021bis 31.10.2021
Gruppe Bündis90/Die Grünen-Die Linke
PFF-Fraktion
FDP
CDU-Fraktion
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
BfB31.10.2011bis 31.10.2011
UWG21.02.2013bis 21.02.2013
Parteilos
Gruppe FDP / Scherer21.09.2017bis 21.09.2017
Gruppe Bündis90/Die Grünen-Die Linke
SPD/CDU/FDP-Gruppe31.10.2011bis 31.10.2011
SPD/CDU/FDP-Gruppe31.10.2011bis 31.10.2011
SPD/CDU/FDP-Gruppe01.10.2011bis 01.10.2011
FDP Fraktion27.04.2021bis 27.04.2021