Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
Gruppe Bündnis 90/Die Grünen-Die Linke
FDP Fraktion
UWG-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
UWG-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
fraktionslos30.10.2016bis 30.10.2016
UWG30.10.2016bis 30.10.2016
UWG28.10.2016bis 28.10.2016
SPD-Fraktion
UWG
FDP30.09.2012bis 30.09.2012
UWG-Fraktion
Einzelkandidat
CDU-Fraktion
UWG21.02.2013bis 21.02.2013
Gruppe FDP / Scherer